TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Verum Regnum|Наш Regnum

21 Nov 2025, 11:45

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🗣Новый «мирный план» Трампа. Мы собрали #мнения

🔜Юрий Баранчик @barantchik:
«Если это реально тот самый мирный план, о котором мы договорились с США, значит, он отражает реальное соотношение военно-политических сил между Россией и украино-натовской коалицией к настоящему моменту. Да, можно сказать, что мы победили, но это победа по очкам».


🔜Владислав Угольный @zola_of_renovation:
«Россия в ближайший месяц скорее всего будет кивать, что-то обсуждать, люди будут греться, орать за что мы воевали, рынок расти и т.д. В этот момент Восток будет сносить фланг 17 армейского корпуса.

Настоящие переговоры не начались и начнутся только после невосполнимого единотактового вреда украинской армии».


🔜Игорь Димитриев @russ_orientalist:
«На данный момент единственный вариант прекращения войны. Соответствует текущему положению дел. Не удовлетворяет шизанутые амбиции российских имперцев и не поощряет Украину к реализации истеричных самоубийственных решений. Тем не менее он даёт возможность и Кремлю и Киеву заявить о победе».


🔜Алексей Антонов @auantonov:
«Военная форма Путина, заявления о целях и задачах, слова о преступности киевского режима и вот это вот всё решительное и военное НЕ означает ужесточение нашей позиции.

Как раз наоборот... Он направлен на турбопатриотов, которые будут в любом случае ныть, что «закончили не так» и вообще, «прогнулись, утёрлись». В своём привычном стиле. Им надо кинуть кость.

Надо, чтобы никто потом из-под лавки не бухтел, чего это мы с пендосами договариваемся, вместо восстановления СССР и прочих показываний кузькиной матери за океан».


🔜Кирилл Фёдоров @warhistoryalconafter:
«Мы понимаем, что этот вариант урегулирования безнадежно устарел, в частности, в территориальных вопросах, поскольку минимальное требование России сейчас — это все 4 новых региона; да и явно к ним скоро добавятся еще несколько. К тому же план не учитывает денацификацию полностью — а там и запрет прозападных партий, и прочее для обеспечения полного идеологического контроля над остатками Украины Россией».


🔜Cергей Мардан @mardanaka:
«Что касается мирного плана из 28 или даже 128 пунктов, его можно даже не обсуждать, учитывая вчерашнее появление Путина на армейском совещании в военной форме.
Сама мизансцена и является ответом, понятным даже самым тупым».


🔜Алексей Живов @zhivoff:
«Подписание такого плана на Украине в итоге выдадут за большую победу и сразу начнут спокойно готовиться к следующей войне в 2027-2028 годах.

Потому Путин встречал эти новости не в привычном ему костюме, а в военной форме».


🔜Захар Прилепин @zakharprilepin:
«Отличный, короче, план Трампа. На колу висит мочало, начинай опять сначала.

Либо Трампа устраивает такое поведение Украины, и всё это часть игры, либо Зеленский не настолько марионетка, как у нас тут любят рассказывать.

Впрочем, чума на всех на них. Мир и новые земли для России принесет только русский солдат».


🔜Александр Дугин @Agdchan:
«Есть мнение, что Запад разыгрывает сейчас спектакль перед нами. Цель любым способом остановить наше наступление и заморозить ЛБС. Для этого симулируют различия в позициях Трампа, с одной стороны, а Зеленского и ЕС, с другой. Но по сути, и те и другие напуганы нашими успехами и хотят немедленно их остановить».


🔜Вадим Авва @russdiary:
«Мы имеем дело с грандиозной, когнитивно-медийной спецоперацией, цель которой выставить Россию недоговороспособной, и на этом основании завести кадровые подразделения якобы только европейских стран НАТО на территорию Украины...

В контексте сказанного, «коррупционный скандал» является операцией прикрытия, чтобы укрепить иллюзии Москвы об имеющемся расколе, разногласиях в лагере врага...

Чудесный «мирный» план. До новой войны. Недавно такой по Сектору Газы подписали. Оч эффективный. Афторы очередного плана те же».


🔜Илья Янсен @rus_jansen:
«Бросьте, это уже даже не смешно. У хохла трещит фронт, у хохла внутренний кризис легитимности из-за туалетного «Мидаса», у хохла войска в котлах.

Тут, как бы, скоро будем полноценной капитуляции требовать к весне, если такими темпами все продолжится. А рыжий шиз все пытается в писдилы».

22.7k 9 183 23 171
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot